Lista partecipanti al 6° Digital Photo Contest

Elenco partecipanti aggiornato in tempo reale:

Agnesoni Mauro (Siena)
Albertini Paolo (Riano (rm))
Alvoni Anna (Bologna)
Amenta Giuseppe (Paternò)
Andronico Claudio (Roma)
Aresti Davide (Ravenna)
Bacchi Elena (Crespina, cenaia)
Baio Rita (Albenga)
Bardossi Virgilio (Pontassieve)
Bartolini Marco (Montevarchi)
Benucci Stefano (Piombino)
Bernini Giuseppe (Montefoscoli)
Biagi Roberto (Roma)
Bianchi Roberto (Villafranca)
Bianco Vincenzo (San vincenzo)
Biggio Roberto (Chiavari)
Bilato Marino (Padova)
Bolognesi Laura (Livorno)
Boscato Adriano (Pove del grappa)
Brandalise Patrick (Bolzano)
Brassi Monica massimiliana (Montemassi)
Bugli Pietro (Livorno)
Busini Alberto (San severo)
Buttieri Fabio (Castelli d'argile)
Caleffi Giuseppe (Montale rangone)
Calloni Carlo (Montefoscoli)
Campalani Ermanno (Sesto san giovanni)
Cardonati Luciano (Figline e incisa valdarno)
Carniti Maria teresa (Crema)
Carpo Paolo (Cossato)
Catania Alfio (Messina)
Cavalletti Massimo (Lammari (lu))
Cecchinato Chiara (Padova )
Cecchinato Tomas (Padova )
Cella Roberto (Chiavari ge)
Cenerino Giovanni (Bitonto)
Cerrai Roberto (Cascina (pisa))
Cipollini Alessio (Camucia )
Colognato Alberto (Monticello conte otto)
Colozzo Ruggero (Firenze)
Corsetti Piero (Calenzano fi)
D'alia Valentina (Palermo)
Dalla palma Mauro (Padova)
Del ghianda Giulia (San vincenzo)
Dell ira Laura (Collesalvetti)
De marco Licia (Lendinara)
De noni Carlo (Montebelluna)
Deramo Umberto (Sulmona)
De rosa Luigi (Livorno)
De rosso Giulia (Velo d'astico)
Di candia Lorenzo (Manfredonia)
Facchini Silvia (Castelvetro di modena)
Falso Claudio (Latina)
Fancelli Cesare (Navacchio)
Fieni Eugenio (Reggio emilia)
Filomena Roberto (Crespina)
Fini Michele (San severo)
Formenti Giorgio (Cabiate)
Garofoli Sabrina (Castelnuovo scrivia)
Garuti Fabio (Pontedera)
Germani Maria cristina (Pontedera)
Giannecchini Vittoriano (Massarosa lucca)
Grillo Claudia (Farra di soligo (tv))
Guardiani Elena (Livorno)
Ioris Marco (Denno)
La grassa Renato (Padova)
Larghi Antonio (Arcisate)
Latini Roberto (Roma)
Lerin Luca (Ceregnano)
Lolli Maurizio (Marzabotto)
Lomi Marcela (Tirrenia (pi))
Madeddu Bruno (Sarzana)
Maffei Renato (Latina)
Magini Azelio (Arezzo)
Maitan Gianni (Trissino)
Manetti Angiolo (Roma)
Manetti Marco (Firenze)
Mantovani Anna maria (Copparo)
Marchetti Milko (Ferrara)
Marchetti Tiziana (Casalecchio di reno)
Marconato Miriam (Trebaseleghe)
Marzano Ferdinando (Roma)
Mazzucco Giov battista (Latina)
Meirana Giovanni (Genova)
Meoli Martina (S. croce sull'arno)
Migliori Claudio (Livorno)
Mioni Maria benedetta (Roma)
Montemagno Salvatore (Montichiari)
Montemezzo Maria rosa (Rovolon)
Montini Giulio (Casnate)
Moretti Mario corrado (Moncalieri)
Motta Mario (Cassolnovo pv)
Mugnai Paolo (Montevarchi)
Murru Franco (Quartucciu)
Pagni Valerio (Peccioli)
Pagnottelli Maurizio (Roma)
Paparella Roberto (Garlasco)
Passignani Gino (Brugine (pd))
Patacca Enrico (Verona)
Perovich Irene (Prato)
Persano Antonio (Monopoli)
Piermattei Alvaro (Sassoferrato)
Pilati Ettore (Rezzato)
Pizzuto antinoro Antonio (Cameri)
Puosi Antonio duilio (Massarosa (lu))
Ramella pollone Sergio (Andorno micca)
Rignanese Giuseppe (Manfredonia)
Riva Dario (Oggiono lc.)
Rivasi Pier luigi (Maranello)
Romagnoli Daniele (Ferrara)
Romanzi Rino (Tivoli)
Rondi Fiorenzo (Alzano lombardo (bg))
Rossi Maurizio (Monticelli d'ongina (pc))
Rossi Mauro (Pianezza)
Rubini Franco (Molinella)
Sabatini Simone (Firenze)
Salerno Biagio (Palermo)
Salsi Gianfranco (Gattatico)
Sarrocco Giovanni (Sulmona)
Sbrana Piero (Pisa)
Scoglio Vincenzo (Casoli)
Semiglia Antonio (Taggia)
Sericano Claudio (Massa)
Sonetti Simone (Vicopisano)
Spadafora Michele (Roma)
Speri Diego (Verona)
Stefanoni Stefano (Magione)
Stuppazzoni Paolo (Modena)
Tacchetto Roberto (Noventa padovana)
Taccola Marco (Cascina)
Tandelli Donatella (Trieste)
Tarantini Francesco (Como)
Telloni Roberto (San martino dall'argine-mn)
Terigi Alessandro (Chiavari)
Tieghi Maurizio (Quartesana fe)
Tomassi Antonella (Sccandicci (firenze))
Tomelleri Giuseppe (Verona)
Tommi Massimo (Carmignano (po))
Trifiletti Antonino (Lavagna)
Trifilidis Maurizio (Roma)
Turco Stefano (Castelvetro di modena)
Vani Mario (Roma)
Vannozzi Massimo (Grosseto)
Veggi Giulio (Vercelli)
Venturini Claudio (Marano di valpolicella (vr))
Viglioli Davide alberto (Salerano sul lambro)
Vimercati Alberto (Olgiate comasco)
Volpi Carlo (Cascina)
Zanetti Mirko (Anzola dell'emilia )
Zanin Paolo (Meolo)
Zanotti Massimo (Ghedi)
Zappitelli Enrico (Roma)
Zuffo Emanuele (Pietra ligure)
raimondi Paolo (Ascoli piceno)

 

Se non appare subito il vostro nome per favore attendere qualche minuto e ricaricare la pagina web. Grazie!

Per informazioni potete contattarci tramite il modulo online che trovate qui. Oppure all’indirizzo email del fotoclub: fotoclub.chiaroscuro@libero.it